[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apophis, miraksus  
Форум » Общий » Тест-форум » Тест (....)
Тест
ApophisДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Сабж

18:15  из антивещества: https://www.genesyx.ru/Forum/Message/4779 - читаем, комментируем
18:22  Виконт: to [из антивещества] рут не согласиться
18:23  Бессмертный кот: to [из антивещества] а ту что у эвов думаешь кто пилит?)
18:23  из антивещества: to [Бессмертный кот] не знаю)
18:24  Бессмертный кот: to [из антивещества] догодайся с 1 раза)
18:25  из антивещества: to [Бессмертный кот] без малейшего понятия, но кто б там не пилил, то чет давно там никто ничего не делал, раз там арты даже не все из тех что в наличии есть
18:27  из антивещества: про имяны молчу даже
18:27  Виконт: to [из антивещества] а ты готов платить?
18:27  Виконт: to [из антивещества] там не за идею сделано если что
18:31  из антивещества: to [Виконт] можем скинуться или ты хочешь что б оплатил я, а пользовались все и ты в том числе или что?
18:52  Виконт: to [Bugmaster]взял бы да обновил примерку
18:53  Эйнен Кесалия: Как по мне, поимерка дело самих игроков и их удобства
18:53  Бессмертный кот: to [Эйнен Кесалия] согласен
18:54  Бессмертный кот: Есть более важные вещи на которые ресурсы нужно тратить
18:55  из антивещества: действительно, нафига игрокам удобства добавлять, игра должна быть без комфорта, приносить лишь боль и страдания))))
18:56  Виконт: to [из антивещества] в большинстве игр так и есть
18:58  Бессмертный кот: Золото с аука заберите
18:58  из антивещества: to [Виконт] во во, надо быть как все и однозначно не выделяться комфортом - путь к успеху игры!)
18:58  из антивещества: to [Бессмертный кот] нет, боль и страдания!)
19:00  H.i.TMAN: to [из антивещества] как веревочке не виться а конца не миновать
19:01  из антивещества: to [H.i.TMAN] мы все умрём
19:05  Эйнен Кесалия: to [из антивещества] примерка-это не маханика игры, без которой не возможно играть, а всего-то небольшое удобство для лентяев, которым влом сидеть с ручкой/листочком и считать свои статы
19:09  из антивещества: to [Эйнен Кесалия] это как со смартфонами, разленились все вокруг, нет что б голубя там отправить почтового, а они звуковые сообщения шлют по этим вашим тырнетам)
19:10  Эйнен Кесалия: to [из антивещества] именно и заметь, не государство (система), а энтузиасты (игроки) придумали телефон и развили это до смартфона
19:14  из антивещества: to [Эйнен Кесалия] да лан, хрень сморозил, я уже отписал что б топ закрыли, не переживай
19:14  из антивещества: пойду овса лошади сыпну и упряжь проверю, завтра на работу рано, лень с утра это делать
19:16  Эйнен Кесалия: to [из антивещества] копыта подкуй и колеса на повозке проверь, лишним не будет)
19:18  из антивещества: to [Эйнен Кесалия] подковы летние стоят, а повозки нету - немного проще)
19:18  Лиса Алиса: Что с чатооооом
19:19  из антивещества: в шоры омывайку долить надо, вот чуть не забыл)
19:19  Эйнен Кесалия: to [из антивещества] свезло)
19:19  H.i.TMAN: да вправую сторну после крыс чат проходит
19:21  Лиса Алиса: Да чхать на крыс..я не хожу. У меня скролл не работает
19:22  H.i.TMAN: to [Лиса Алиса] тоже скролл не работает но колёско работает)
19:22  из антивещества: to [H.i.TMAN] to [Лиса Алиса] всё норм, так и должно быть
19:23  из антивещества: боль и страдания ребят, никакого удобства игрокам!))
 
Форум » Общий » Тест-форум » Тест (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: