[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Общий » Общий » Ошибки и дополнения в энциклопедию (Тут добавляем ошибки которые вы нашли в энциклопедии...)
Ошибки и дополнения в энциклопедию
NakedManДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут добавляем ошибки которые вы нашли в энциклопедии, а также оставляем предложения по ее улучшению
 
miraksusДата: Вторник, 03.04.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Глава Военного Отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В разделе килеры при нажатии на кнопку подробнее о профессии киллер выкидывает в ЗАГС. И по моему лучше было бы что бы если описани было не всплывающими окнами (при наведении на вкладки) а отдельной страничкой как к примеру про тригеры описано...
 
NakedManДата: Вторник, 03.04.2012, 00:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ЗАГС и еще ЗАГС я уже знаю и исправил, а насчет всплывающих сообщений, поверь так гораздо удобнее, да и мне проще при работе с проектом искать нужную инфу)
 
ApophisДата: Вторник, 03.04.2012, 23:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
23:56 Булочка приватно Apophis: совет - шриыт немного больше подберите.. окошечко тоже побольше. сделано классно но не очень читабильно. а так вообще молодцы) и сайт блин сделайте нормальный)))))))))))))
 
NakedManДата: Четверг, 05.04.2012, 01:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт нормальный, по крайне мере для бесплатного хостинга, хоть это и шаблон, но все же лучше чем у некоторых других кланов
 
Форум » Общий » Общий » Ошибки и дополнения в энциклопедию (Тут добавляем ошибки которые вы нашли в энциклопедии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: