01:45
Скоро 8 марта?! Скоро 8 марта!!!
Уже совсем скоро 8 марта - международный женский день, а это значит что надо успеть придумать как поздравить своих матерей, девушек, сестер, бабушек и т.д. с этим прекрасным и знаменательным днем. И в ознаменовании такого события я решил провести небольшой опрос среди прекрасного пола жительниц Genesyx. Что у меня получилось Вы сможете прочитать далее.

Далее приведены вопросы которые я задал девушкам игры и их ответы:

 Как ты попала в эту игру и давно играешь?
mila приватно Голый мужик: пригласил парень, играю 1 день.
*~прекрасная леди~* приватно Голый мужик: пол года - знакомые пригласили)
Крапива* приватно Голый мужик: играю недавно, порекомендовал знакомый из другого проекта

 В общих чертах опиши нравится ли тебе тут, как тебе социальная составляющая часть игры?
mila приватно Голый мужик: нравиться, но немного скучновато.
*~прекрасная леди~* приватно Голый мужик: плохо что нельзя отказаться от боя, не с кем драться после 8 лвл - ботов мало игроков тоже)
Крапива* приватно Голый мужик: Не буду врать, что мне тут безумно нравится, но пару часов повоевать можно) Коллектив изначально состоявшийся, видно что народ хочет и развивает игру, это уже похвально

 Много ли знакомых мужчин играет, ожидаешь ли от них какого-нибудь сюрприза на 8 марта?
mila приватно Голый мужик: кроме парня пока знакомых нет, играю один день ведь)
*~прекрасная леди~* приватно Голый мужик: неа) подарков не жду) знакомых мало)
Крапива* приватно Голый мужик: знакомых у меня тут нет, надеюсь обойдёмся без сюрпризов, не люблю я ентого)) да и навряд ли буду тут 8 числа, всё ж в реале и графика получше и сюжет поувлекательнее))) ну и крафт посложнее..((

Заметка автора: Вот после этого вопроса, мне действительно стало стыдно за сильный пол.  У всех девушек которых я опросил - мало знакомых в игре!!! Куда ж это вы смотрите?! А ну ка давайте прекращайте ботов стругать и бегом знакомиться с девушками) Ну да ладно бог с ними поехали дальше...

 Есть ли у тебя несколько советов мужчинам, которые будут читать эту новость, как поздравить девушку с 8 марта, чтобы это запомнилось надолго?=)
mila приватно Голый мужик: ну для меня, лучший подарок - это тёплые слова, ну а вот над подаркам своим девушкам им стоит подумать тщательно)
*~прекрасная леди~* приватно Голый мужик: в игре это сделать сложно) не скупиться на подарки любимым девушкам) позравлять нужно каждый день - чтобы каждый день был праздник) (Заметка автора: Вот это я считаю правильно)
Крапива* приватно Голый мужик: Главное, попробуйте поменьше обижать, реально всё ж мы существа нежные)) а как поздравить.. эт пусть у вас голова болит)))

Вот такой небольшой у меня получился опрос, выводы для себя я думаю Вы сможете сделать сами ну а я сам лично хочу поздравить весь женский пол с наступающим праздником, Международным женским днем, хочу пожелать им счастья, любви, удачи и всего остального хорошего что существует в этом мире. Дарите нам свои улыбки...
8марта

С уважением Ваш Голый мужик

Просмотров: 609 | Добавил: NakedMan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Apophis  
1
Молодец, очень хорошо написано и интересную тему затронул, читал и было интересно ) first

Имя *:
Email *:
Код *: