17:50
очередной локальный конфликт
Добрый вечер уважаемые жители мира Генезис, пришло время поговорить о том что каким-либо образом касается всех нас и это Война!! 
 Устав видеть молчащих и покалеченных я задался целью узнать что же всё-таки является причиной и вот что я выяснил:    переговорив с представителем закона я услышал их точку зрения ( ну у каждого есть свой зуб на феникс!на вопрос почему ты стал солдатом- я не воевал с ними до нападения  на меня теперь и сам воюю с ними,                               причина в том что фениксы слишком многим дорогу перешли,они червили рядовых игроков, потом мелкие кланы тоже червили,теперь расплачиваются!)      
    Естественно я решил узнать и противоположную точку зрения                                                                                                                               
 Смотрю ты не особы желал этой войны но вот что интересно что послужило последней каплей-
ты прав. мне она как ежику бейсболка. я мирно крафтил, ни кого не трогал, но мне начал ломать инструмент один представитель полиции
Ликвид не беда, шесть часов в модуле и все. Но потом когда меня всякая мелочь тиранить начала из под руки сильных персов я не выдержал.   Я войну от имени клана не поддерживаю, но тем, кто на меня нападал - рано или поздно припомню в самый неподходящий момент,имянами я с ними мериться не собираюсь, а вот кулачками крафт сбить, или напасть перед турниром кулачкой и в бою держать чтоб опоздал - вот это будет подло - но очень в цель)                                    
 Скажи а что послужило поводом к войне-Началось все, скорее всего не с полиции. Я не знаю точно, но вероятнее всего кто-нить очень языкастый пообещал устроить копам армаггедец в отдельно взятом проекте, только вот полицейский иммун мешает
 Ну и еще. Война - двигатель прогресса. У нас ведь через одного здесь рыцари, которые хотят побеждать честно и красиво и покупают под это дело имянки. Для администрации это только плюс, так что копам иммун не вернут, как бы они не просили)!!!
                                                                                                            Вывод вроде бы уже ясен эта война нужна как и обычно только очень небольшой группе лиц а всем остальным она просто мешает жить и работать спокойно!
                                                                                                               Но как же другие кланы ,что они думают я решился и опросил представителей не самых последних кланов нашего мира и вот что выяснил:                                                                                          Angustos приватно Похмелье первого января: как ты относишься к войне происходящей на просторах генезиса
 Похмелье первого января приватно Angustos: нейтрально. у нас со всеми мир дружба жвачка и договоры о ЧБ. нас не трогают и мы не трогаем
 Я знаю что ваш клан нейтральный просто как житель этого мра выскажи своё мнение это серьёзная война или очередной повод помериться...?,
 Похмелье первого января приватно Angustos: всю жизнь воевать надоест, померяются силами, колкостями, уровнем владения игровых возможностей и со временем выпустят пар.   
 А вот представитель эволюции вроде бы самого воинственного клана предпочёл остаться инкогнито и вот его слова :                                                             
 Скажи пожалуйста как ты относишься к происходящей на просторах генезиса войне?  Никак, у фениксов нет шансов выиграть топов полиции. и думаю что фениксы заслужили такую войну . 
   
 А всё-таки как ты считаешь эта война стоит свеч или это просто очередная возможность показать что кто-то круче?
  Глупый вопрос) тут всё просто. фениксы забыли кто они такие и переоценили свои силы, нарвались лично на Арта за что и получают по сей день.
                                                                                           P/S                  Я узнав все эти мнения подумал,почему мы все стремимся выравнять мир ,который может быть лучше чем мир реала ,и вставить ему в колёса палки,и не смог ответить на этот вопрос,к сожалению я сам не очень давний житель этого мира и мой клан не является топом но я хочу сказать,более того мне хочется крикнуть Люди,если вы люди подумайте может оно не стоит того ?может месть важна только вам самим,может стоит мериться силами с равными соперниками?Но этого не будет так как здесь,как и везде лучший способ утвердиться -это переступить через ближнего(( Но я считаю что всё ещё можно исправить)))и  надеюсь,что когда-либо смогу это сделать,а пока искренне ваш Нейтральный angustos!!     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
Просмотров: 511 | Добавил: angustos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 POchka  
0
читать невозможно, по-человечески бы оформить

2 Анонимка  
0
Блин,чую,что интересно почитать..но ваще не читабельно=((

Имя *:
Email *:
Код *: