22:00
О чем говорят боты
Много ученых из всего мира бьются над созданием полноценного искусственного интеллекта, но пока полноценного успеха не добились...

Но не в GENESYX, ведь система самосовершенствуется и развивается. Давно уже ходили слухи о "говорящих" ботах, я лично думал это миф или вымысел "что бы детей пугать", как вдруг сам заметил странно смотрящего перед собой бота. "Что же тут удивительного?" - спросите вы, ведь они так себя и ведут - смотрят перед собой в ожидании следующего тренировочного боя. Дело всё в том что он смотрел явно о чем-то размышляя... Как вдруг я вспомнил что нужно ведь кинуть рекламку в чат - кинул рекламу и решил проверить свои догадки относительно бота. Я сделал ему подарок "С Днем Рождения" к которому прикрепил записку:

"Новые возможности для рекламы - подробней: http://empi.clan.su/ Хотите его убивать, он для вас вкусный но трудный - заходим к нам на огонек поможем разобраться"

"Как раз отличный способ для рекламы" - мыслил я, потому что подарки получаемые пользователями системы видны для всех в их личных инфо, в том числе и у ботов.

Вот в скринах что же произошло дальше:








Теперь боты как люди, тоже им нужны кредиты и пиво (хотя может быть для энергии, ведь алкоголь используется при разработке экономичных энергоносителей). Не мудрено что им скоро понадобиться приватная комната - так что следим за развитием возможно новой расы )))



Спасибо за внимание, творческий коллектив клана "Империя". - Оставайтесь с нами, с нами вы в курсе всех интересных событий )))
Просмотров: 604 | Добавил: Apophis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: