22:45
А чего хочешь ТЫ?
Чего Вам не хватает?

Каждый человек часто задумывается: чего же ему не хватает в жизни. Быть может если бы у него было много миллионов долларов или какие-то сверхестественные способности он бы думал что у него все есть? Или может было бы достаточно владеть множеством знаний в разных областях человеческого бытия?
Да, несомненно у каждого человека есть свои желания и свои потребности, но суть данной статьи не в этом. Все вышенаписанное было лишь вступлением для основной темы. И по сути: хотим-хотим-хотим - каждый день разработчики слышат такие просьбы от игроков, желающих чего-то новенького и уникального. Кто-то хочет супернавороченный шмот, а кто-то новых профессий или возможностей. Блуждая по просторам форума игры я зашел в тему предложений по улучшению игры и увидел там ну просто огромное множество всяческих идей. Некоторые из них были действительно хорошими и стоящими, ну конечно же были и такие, которые... В общем, которые и не стоит даже читать =) И вот поэтому сегодня я решил спросить игроков: чего же им действительно не хватает в игре? Скажу честно, ответы полученные мной не оправдали моих ожиданий,  но, я думаю Вам они понравятся. Поехали:

Почему то очень большая часть ответов была связана с нехваткой в игре персонажей женского пола ну и естественно социальных отношений:
~Necto~ приватно Голый мужик: Девушек =)
!!!!КриТ!!!!: to [Голый мужик] голых баб
!Я вопросик! приватно Голый мужик: наверное девочку не хватает,да и вобшем простых игроков не хватает)
брат суперхулигана приватно Голый мужик: нормальных отношений между людьми
леди приватно Голый мужик: адекватных и добрых людей с которыми можно приятно пообщаться)

А кому то даже и мужиков мало=)):
URBO приватно Голый мужик: Голово мужика

По сути самого процесса игры я получил такие ответы;
~SweetDream~ приватно Голый мужик: регулируемого фрейма чата
AlexeyS05 приватно Голый мужик: хаотов нормальных нехвотает.)
zero666 приватно Голый мужик: всё норм, вот тока не хватат звукового оповещения в чате, когда отвлекаешься на чаепитие, потом приходится по всему чату бегать искать.. пометки ввиде синего фона, считаю не достаточным... (( и предлагаю, покупать доп зону для чипов в шмоте... два ЧИПка -- полный респект )) наверное ;))

Ну и конечно же более понравившийся лично мне ответ:
Вестник приватно Голый мужик: разнообразия
Как говорится - краткость сестра таланта


Вот такие интересные желания я узнал у игроков. Несомненно,по моему мнению, некоторые идеи, которые предлагают игроки в действительности вполне могли бы быть реализованны и разукрасили бы игровой процесс в новые цвета=) Ну а мне хочется пожелать разработчикам сил и творческих успехов в развитии игры.


С уважением Ваш Голый Мужик
Просмотров: 573 | Добавил: NakedMan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: