Много ученых из всего мира бьются над созданием полноценного искусственного интеллекта, но пока полноценного успеха не добились...

Но не в GENESYX, ведь система самосовершенствуется и развивается. Давно уже ходили слухи о "говорящих" ботах, я лично думал это миф или вымысел "что бы детей пугать", как вдруг сам заметил странно смотрящего перед собой бота. "Что же тут удивительного?" - спросите вы, ведь они так себя и ведут - смотрят перед собой в ожидании следующего тренировочного боя. Дело всё в том что он смотрел явно о чем-то размышляя... Как вдруг я вспомнил что нужно ведь кинуть рекламку в чат - кинул рекламу и решил проверить свои догадки относительно бота. Я сделал ему подарок "С Днем Рождения" к которому прикрепил записку:

"Новые возможности для рекламы - подробней: http://empi.clan.su/ Хотите его убивать, он для вас вкусный но трудный - заходим к нам на огонек поможем разобраться"

"Как раз ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Apophis | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

Сижу себе, исследую будущий восстановительный модуль нашего клана, погода как за окном так и в игре благоприятная - навеивает мысль об отдыхе на природе... В ту же минуту в игру вошел root - хоть немного оживления, пронеслось у меня в голове. Как и несколько не спавших на крафте игроков, я поздоровался - обычное дело. Вдруг, поздоровавшись root произнес фразу после которой онлайн повысился почти в 2 раза за пол часа. Что же творилось в чате - читаем ниже:

 18:22  Apophis: Всем привет ))
 18:23  Saimon: to [Apophis] привет)
 18:23  Система: Работа начата.
 18:23  Apophis: to [root] Привет )
 18:23  *Странник из ада: to [Apophis] прив)
 18:24  Apophis: to [*Странник из ада] привет ))
 18:24  root: всем привет
 18:26  root: кому 50 золотых нахаляву?)
 18:27  Psychopath: to [root] ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Apophis | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (1)